A&W Apparate & Wärmetauscherbau GmbH B
A.Fasselt Engineering GmbH B
ABBUD Beata Bitel E  
ACE Auto Club Europa E  
Agentur für Arbeit Schwedt  B
Agentur für Arbeit Schwedt – EURES B  
Agnieszka Fedorowicz E  
Akademia Fryzjerstwa i Wizazu Joanna Pisarczyk E  
ampuls GmbH & Co.KG F
AMU Schwedt GmbH A
Angela Korytko - Spiele-Blitz G
Anne Waldemar Malarstwo Artystyczne E  
Antenne Brandenburg E
Antikhaus Eberswalde E  
Antiquariat || Thomas Döring Berlin  E  
AOK Nordost - Die Gesundheitskase E
Arbeiterwohlfahrt Ortverein Schwedt e.V. E
arvaretico gmbh C
Asklepios Klinikum Uckermark GmbH E
Astrid Ute Herzog E  
ATeNe GmbH F
Aurelia Hotel & Villen GmbH E
AUTO- MOTO Grzegorz & Andrzej Staruk E  
Autohaus Ralf Genzmer GmbH E
Autohaus Riske E
Autohaus und Motor Center Dirk Sattelberg E
Autozentrum Wolter GmbH E
Avi Comp Controls GmbH A
B.E.S.T. Fluidsysteme GmbH A
Bäcker Schreiber E
Bardenhagen Maschinenbau Oder GmbH B
Bauernverband Uckermark e.V. E
Ber-Fix Klebstoffprodukte G.Häring & Ch.Franke GbR C
Berufsfeuerwehr PCK E  
Bocianie Gniazdo Sp. Z o o. w Pogorzelicy G  
Böckmann Center Prenzlau E
Brinkmann & Wiehn Kältetechnik GmbH  
BUCHEN Umweltservice GmbH E
Bundespolizeiinspektion Angermünde E
Bundeswehr Fernmeldebataillon 610 Prenzlau E  
Bungee - Fan E  
BVMW e.V. C
Café Liesbeth E
Caxperts GmbH A
CEC Compressor Engineering & Consultancy e.K. B  
Cech Rzemiosl Róznych i Przedsiebiorców E  
Cegelec Contracting GmbH F
Christiane Rietpietsch E  
Coffee INN A  
Cocktails by Rob Nehls E
COSMO CONSULT TIC GmbH C
D&F Dach- und Fassadensanierung E
DANKOM Daniel Blazkiewicz E  
Darmmodell-Deutsche ILCO e.V. E
Deutsche Bank PFK AG D
Deutsche Erlebnisleckereien E
Dickow Pumpen GmbH & Co.KG F
Dildofee G
DMT GmbH & Co KG B
Dorfverein Landin e.V. E
Doris Thiel E  
DRK Kreisverband Uckermark Ost e.V. E
DSB Säurebau GmbH E
EagleBurgmann Germany GmbH & Co.KG - Service Center Schwedt A
EAS Schwedt GmbH A + E
Eis-Café Silke E  
Eisenbahnmuseum Gramzow E
EJF Gemeinnützige AG D
ELGRYF Sp. Z o.o E  
Emerson Automation Solutions B
Encos GmbH & Co KG B
Energieanlagen Greifswald GmbH D
FERCHAU Engineering GmbH E
Fiebig Sicherheitssysteme GmbH  
FitINN - FI Schwedt/Oder GmbH E
Fitline Dörthe Behringer & Andreas Günther GbR E
Flowserve Service Center Ost E
Förderverein der Städtische Museen Schwedt /Oder Otto Borriss e.V. E  
Förderverein Nationalpark Unteres Odertal e.V Nationalparkgasse
Fraunhofer IFF C
Freiwillige Feuerwehr Schwedt E
Freudenberg Filtration Technologies SE & Co.KG B
Freund & Partner GmbH Steuerberatungsgesellschaft D
Fuhrunternehmen Beyer & Sohn OHG E
Gabinet Kosmetyczny "Kameleon" E  
Gasthaus "zum Farmer" E  
Genzel & Co GmbH E
Gipsbäuchlein ~bleibende Momente~ E
Glass Studio Marek Jargilo E
GLG Gesellschaft für Leben und Gesundheit D
Gobeus Green / Systeco E
Gourmet - Service E  
GR Catering UG E  
Grumsiner Brennerei GmbH E
H. M. Pallhuber  GmbH & Co. KG C
HAI Fuels GmbH E
Heim & Haus Bauelemente Vertriebs GmbH C + E
Hemme Milch GmbH & Co KG E
HOERBIGER Service GmbH B
HNEE Präsenzstelle Schwedt - Uckermark E
HOERBIGER Service GmbH A
Höntzsch GmbH B
Hotel Alma & SPA G
ICS Group A
ICU Investor Center Uckermark GmbH E
IHK Ostbandenburg D
IK. Solution GmbH E
Imkerei Vogel C
InfraSchwedt Infrastruktur und Service GmbH  
Industrial Analytics Berlin IAB GmbH B
Innungskrankenkasse Brandenburg und Berlin C
Investitionsbank des Landes Brandenburg D
Jagdverband Ost – Uckermark Nationalparkgasse
John Brown Voest Schwedt B
John Crane GmbH A
Jugendfeuerwehr Schwedt/Oder 1. Zug E
Just Weaving E
KAEFER Montage GmbH E
Kangatraining E
Karrierecenter der Bundeswehr Berlin E/D
Kempchen Dichtungstechnik GmbH B
Klaus Union GmbH & Co.KG B
Knobiwagen Robert Zareba E  
Köller-Organic-Manufactory E
Kolo Gospodyn Wiejskich "Europejki" E  
Konditorei Schäpe E
Kraftwerk Schwedt GmbH & Co. KG F
Krumme Dinger E
KSB SE & Co. KGaA E
KüchenTreff Prechel  
Kühn,Grit & Sturm, Birte GbR E
L.Dietze & Sohn Fördertechnik GmbH E
L+S Präzisionsguß GmbH F
Land Brandenburg Polizeipräsidium, Polizeiinspektion Uckermark E  
Landesarbeitsgemeinschaft Onkologische Versorgung Brandenburg e.V. ( LAGO ) E
Landinitiative E
Landkreis Uckermark , Jobcenter D  
LAYER-Grosshandel GmbH & Co.KG E
Leica Geosystems GmbH C
LEIPA Georg Leinfelder GmbH E
Leni's Kreativzauber E  
Mabu Handelsvertretung E  
Mädchentreff E
Magnetix Wellness D
Magyar Langos E  
Maintenance Partners nv B
Manuela Warnatsch - Partner Dr. Juchheim G  
Marketing & Vertrieb Ina Lauschke G  
Märkisches Medienhaus GmbH & Co. KG E
Maschinenfabrik Reinartz GmbH & Co. KG B
masson GmbH E
MBR-Da passt mehr G
Mentaltrainer Guido Bleihökel - ISONO International D
Miasto Koszalin D
Milk & Sugar E
Ministerium für Wirtschaft und Energie des Landes BB D
Modellclub Schwedt e.V. E
MomentUM - Tourismus und Citymanagement Region Schwedt - Nationalpark Unteres Odertal Nationalparkgasse
Mosterei Klimmek E
MPG Radoslaw Flechtner E  
Nationalpark Unteres Odertal – Verwaltung Nationalparkgasse
net4x E
Netzwerk Gesunde Kinder Schwedt Ostuckermark E
New-Tec Ost Vertriebsgesellschaft für Agrartechnik mbH E
Ohlbrechts Blumenland GmbH E
Oper Stettin E
Optik Star C
OrgaTech Solution Engineering Consulting GmbH B
Orthopädietechnik Scherfel D
Ortsgruppe Schwedt/Oder 1922 e. V. Nationalparkgasse
Paul BUNGARTZ GmbH & Co.KG B
PCK Raffinerie GmbH A + E
peppa-bio-hofladen E
Pferdehof Stendell E
Pieroth Deutschland GmbH D
Pixsel Art. Marta Giergielewicz E  
PLASTA Stanislaw Krawczyk E  
POLANDO.de - das Beste aus Polen! G
Pracownia rze´zby w drewnie Jozef Moczulo E  
Pressestelle der Agentur für Arbeit Suhl A
Pro Seniore Residenz Am See D
PTI Panoramica Tourist International GmbH D
PyroWolf  
Raptech Eberswalde GmbH F
Räucherei Zahn E
Regelmatic GmbH B
Remont Max Jacek Ziemski E  
RENOfloor Handelsvertretung Heinke & Streich GbR E
ROADISTA E  
Rosner E  
Rotaryclub Schwedt E
RT Industrieservice GmbH B  
Sandra Lehnhardt - selbständige Schönheits-Consultant mit Mary Kay D
Sanitätshaus Fuchs M. Reinicke GmbH D
Sanitätshaus Reha.Tech D
Scentsy G
Schorfheidetouren E
Sei kreativ E
Service- und BeratungsCentrum der Pomerania für Barnim und Uckermark A
SIK Peitz GmbH B
Sonneblume Floristik E  
Stadt Angermünde E
Stadt Pasewalk D
Stadt Prenzlau D
Stadt Schwedt/Oder A
Stadtsparkasse Schwedt A + E
Stadtwerke Schwedt GmbH A + E
Starostwo Powiatowe w Gryfinie E  
STASSKOHL GmbH B
Steinhage Landtechnik Prenzlau GmbH E
Steinke/Mieczkowski GbR E
Steinteppich Meyer E  
STIC WFG MOL mbH - young companies E
Stolzenburg Naturprodukte E  
Straussenfarm Berkenlatten E
Studienzentrum Leuchtfeuer e.V. E
Sulzer Pumpen (D) GmbH B
Tank-Therm GmbH & Co.KG B + E
Technikstützpunkt an der Gesamtschule Talsand - Jugend trifft Technik e.V. E
Technisches Zeichenbüro Schneidereit B
TermoTech Andrzej Beredzik E  
Theater Vorpommern GmbH E
Thermomix Repräsentantin Ch.Pickenhagen DT 10620516 C  
Tierpark Angermünde E
tis GmbH B
TLS SPORT sp.z.o.o. E
TMT Tourismus Marketing Templin GmbH Nationalparkgasse
tmu Tourismus Marketing Uckermark GmbH Nationalparkgasse
Tomkow E
ToniTec GmbH A
TST-Turbo Service & Trading GmbH F
Uckermark gegen Leukämie e.V. E
Uckermärkische Bühnen Schwedt E
Uckermärkische Rettungsgesellschaft mbH E
Uckermärkische Verkehrsgesellschaft mbH E
UM-Fleisch und Wild GmbH E
Uslugi Dekarskie, Ogolnobudowlane PAK&W E  
Uslugi Rachunkowo-Ksiegowe Wieslawa Nowicka E  
VERBIO AG A
Verein der Freunde und Förderer des Tierparks Angermünde e.V. E  
Vermessungs-Service-GmbH C
Vertriebs-, Beratungs- und Service Gesellschaft Rolf Dankus D
Vianova Service GmbH / Weinzimmer E
Vivatas GmbH E
Volkssolidarität LV Brandenburg, MehrGenerationenHaus Schwedt E
Volkssolidarität LV Brandenburg, VB Uckermark E
Vorwerk Deutschland Stiftung & Co.KG C
VR-Bank Uckermark-Randow eG D
Wanderschäferei Sandra Lehmann E  
Wasser- und Schafffahrtsamt Eberswalde E
Wasserschutzpolizei der Polizeidirektion Ost E  
Wassersport Pck Schwedt e.V. E
WDU Dienstleistung GmbH E
Weber Industrieller Rohrleitungsbau & Anlagenbau A
Weinhaus Jochen Funk C  
Weinhaus Weigand & Klopfer GmbH & Co. KG C
Wela-Trognitz Fritz Busch GmbH & Co.KG E
Werbepink E
WILHELM LAYHER GMBH & CO KG Niederlassung Berlin E
Wohnbauten GmbH Schwedt/ Oder A
Wohnungsbaugenossenschaft Schwedt eG D
XERVON GmbH Standort Schwedt E
Zaklad Rzemieslniczy Mechaniki Pojazdowej Staruk Grzegorz E  
Zaklad Tapicerski Henryk Janaszkiewicz E  
ZPUH Milelektron Wolosz Halina E